注册   登录   

卧龙区国税大厅窗口人员李飞王国范服务态度差 [编号:700260]

网友: 爱丽丝3459   留言时间: 2017-06-13 17:25

今天下午去卧龙区服务大厅办理简单业务,窗口人员王国范,李飞态度恶劣,语言粗爆,让人无法忍受,请求严肃教育

国税局回复:

您好!您反映的问题我们将转交有关部门核实处理。

回到 国税局