注册   登录   

请问补发的工资什么时间发? [编号:703368]

网友: 常句敏   留言时间: 2017-09-27 16:55

领导好,我是一名工作人员,工薪族,弱弱地问一下:原来说从2014年后补发工资,不知为什么一直没发?

财政局回复:

网友您好:
请您把您的单位和财政供给方式在描述的详细一些,以便我们答复。
感谢您对财政工作的支持和理解!

回到 财政局