注册   登录   

2016年12月份办理的农民进城购房补贴的一万元啥时到账? [编号:696398]

网友: 农民购房补贴   留言时间: 2017-02-12 11:27

2016年12月份去房管局办理的农民进城购房补贴的一万元啥时到账?两个月多了!

财政局回复:

网友您好:
针对您反映的问题,现答复如下:
农民进城购房补贴一直是有市房管中心在受理、审核和发放,因此建议您去市房管中心查询办理。
感谢您对财政工作的支持和理解!
南阳市财政局

财政局回复:

网友您好:
针对您反映的问题,现答复如下:
农民进城购房补贴一直是有市房管中心在受理、审核和发放,因此建议您去市房管中心查询办理。
感谢您对财政工作的支持和理解!
南阳市财政局

回到 财政局