注册   登录   

邓州市房屋补助进度 [编号:704459]

网友: 冷亦香   留言时间: 2017-11-30 13:35

书记您好:
17年购买邓州市新开发房,申请已有政策《每平米100元补助最高至一万》,几个月下来了毫无音讯,相关部门也告知在进行中,楼层一起办理的已有发放的少数,大部分包括我的这些都渺无音讯,最近又被告知政策马上取消,希望书记先生能帮我们这些农村来的买房人解决这些令人无奈的事情。

房管局回复:

网友:
你好!
房管业务是属地管理,请向邓县县委或房管局反映,希望你的问题早日得到解决。感谢你对我们工作的关注和支持。

回到 房管局