注册   登录   

非法占用耕地盖房 [编号:704457]

网友: 河淅厚   留言时间: 2017-11-30 12:13

领导你,淅川县厚坡镇杨窝村,社会上的混混在厚坡二小门口占用耕地建房,还扬言谁敢去告,就打谁。恳请领导明查

房管局回复:

网友:
你好!
房管业务是属地管理,请向淅川县委或房管局反映,希望你的问题早日得到解决。感谢你对我们工作的关注和支持。

回到 房管局