注册   登录   

不明事理,含怨被拘 [编号:704716]

网友: 汗血宝马   留言时间: 2017-12-15 23:18

市领导您好!我反应近几天邓州市前进派出所,办案民警在不调查实事情况下。随意定案!情况经过:12月6日晚我小爹在与朋友吃饭中,与其中一位公务员发生口角,随后该公务员先是用物品拍打自己,随之用靠椅对我小爹进行攻击。我小爹出于自卫,对其进行反击。该公务员看我小爹反击后害怕,自己一人跑开。该公务人员在回家途中摔伤!12月10日派出所从上午9时至下午16时对我小爹录口供,随后直接拘留(现未接到拘留通知及拘留证)我家属到派出所了解情况,被告知:你们打伤人了,还看啥监控(监控明明显示公务员是跑开的)!望领导能回复!!!期盼!!

公安局回复:

邓州市为省直管单位,相关问题请直接向邓州市职能部门反映。感谢你对留言板工作的支持与理解。

回到 公安局