注册   登录   

报警公安局不管 [编号:704505]

网友: 郭法   留言时间: 2017-12-04 10:21

哪里可以管报警的事,法院中止的案子法律规定提交公安机关,公安机关推托,电话报警又推说要到政法委管,这符合法律程序吗?请市公安局回答!

公安局回复:

请说明详细情况 ,以便我们核查处理。

回到 公安局