注册   登录   

豫泉明珠酒店污染环境 [编号:704745]

网友: mzj   留言时间: 2017-12-17 12:17

位于长江路经十路口附近的豫泉明珠酒店,可能烧的是燃煤锅炉,每天有大量黑烟直接排放到我们住的小区,而且伴随很大的噪音,让我们一直无法开窗透气。这种严重污染环境的问题已经存在很长时间了,为什么一直没人管?

市城乡一体化示范区回复:

网友,你好!
经核实,你所反映的豫泉明珠酒店属高新区管辖,请你向高新区留言板反映。
感谢你的关注和支持!

回到 市城乡一体化示范区