注册   登录   

中达天泽苑交房5年,电梯不装坑害百姓!!! [编号:703800]

网友: XINQU123456   留言时间: 2017-10-24 17:33

我们2010年在中达天泽园买了一套电梯房,合同规定2012年12月交房,现已交房5年,到现在一直拖着不装电梯,多次反映投诉无结果

市城乡一体化示范区回复:

网友,你好!
示范区管委会高度重视您反映的问题,已转交相关责任单位调查了解。
感谢您的关注和支持

回到 市城乡一体化示范区