注册   登录   

关于土地确权登记 [编号:703793]

网友: zz1040791748zz   留言时间: 2017-10-24 14:24

我是南阳市城乡一体化示范区新店乡的村民,国家开始农村土地确权登记已经两三年了,我看到的消息说今年已经是收尾阶段了,为什么我们这儿还没有办理?具体要到什么时候才能够办理?

市城乡一体化示范区回复:

网友,你好!
示范区管委会高度重视您反映的问题,已转交相关责任单位调查了解。
感谢您的关注和支持

回到 市城乡一体化示范区