注册   登录   

占用可耕地 [编号:703370]

网友: 654123   留言时间: 2017-09-27 17:16

雪峰路与经十路交叉口西北角金辉汽车修理厂占用大面积可耕地

市城乡一体化示范区回复:

网友,你好!
经核实,你所反映的区域属高新区管辖,请你向高新区留言板反映。
感谢你的关注和支持!

回到 市城乡一体化示范区