注册   登录   

退休后还是学校的职工吗 [编号:702931]

网友: 南阳市三十二小全体退休教师   留言时间: 2017-09-08 10:11

我校排斥退休教师,三八节、教师节等节日和各项有益活动都不叫参加。请上级领导调查核实,解决。

市城乡一体化示范区回复:

网友,你好!
示范区管委会高度重视您反映的问题,已转交相关责任单位调查了解。
感谢您的关注和支持。

回到 市城乡一体化示范区