注册   登录   

老312国道的路灯为何成了摆设? [编号:702728]

网友: 南阳人是活雷锋   留言时间: 2017-08-30 11:42

你好!我家住在白河镇魏营村,老312国道两侧的路灯去年还是亮一侧,今年一侧也不亮了,这条路上大车非常多,大车车灯比较亮,照的对面路人啥也看不到,经常发生事故,希望政府部门关注一下!

市城乡一体化示范区回复:

网友,你好!
示范区管委会高度重视您反映的问题,已转交相关责任单位调查了解。
感谢您的关注和支持。

回到 市城乡一体化示范区