注册   登录   

唐河工商银行给假钱推卸不管 [编号:703614]

网友: 客户   留言时间: 2017-10-12 12:59

2017年10月11日在银花路路南工商银行,下午1:31分五号窗口取款七万元,成捆给我也没验钞机虑,然后去农村信用社打款其中一假币,然后就回取款银行所问怎么银行还给假币,但是五号窗口已经暂时营业,经理也用机器验了过了,再换个机器没过也承认是假币,然后就让我坐那等,也没人管,家里也忙所以我就走了。我就是想投诉下银行为什么会有假钱,我也不在乎这一百块钱,就是怕坑太多老百姓的血汗钱。

银监局回复:

您好!由于缺乏您的基本信息,我分局已将该投诉转中国工商银行南阳分行,建议您完善个人信息后,请及时与中国工商银行南阳分行投诉部门联系,联系电话:62295588。

回到 银监局