注册   登录   

城管真不管吗 [编号:710487]

网友: 16637725117   留言时间: 2019-03-18 13:41

尊敬的领导您好,白忙之中打扰你了,车站路与中州路交叉口站牌后面的秘密,每天中午和晚上明目张胆在那做饭,现场做面条,炒凉皮。摆那么多桌子和凳子,难道城管真看不到吗?希望领导明查,谢谢你们

城管局回复:

网友,您好:
您所反映的问题我局已经受理,请记清您的留言编号,以便随时关注调查回复结果。

城管局回复:

市民,你好:
非常感谢你对城市管理工作的关心和支持.您所反应的问题已责成市城市管理监察支队处置,市城市管理监察支队高度重视,对市民反应的问题进行核查,现将调查情况汇报如下:
卧龙区城管大队回复:自接到该市民反映问题后,大队立即责成该区域责任中队调查核实, 辖区中队接到投诉后分时段中午晚上对此处进行整治,经营现象已消失。

回到 城管局