注册   登录   

违法建筑、私拉乱占、欺压村民 [编号:710482]

网友: SHUN悔青   留言时间: 2019-03-18 11:04

我是淅川县上集镇东川村下魏营组村民,我举报我组桂涛利用公职(淅川县城管局工作人员)知法犯法,违法建筑房屋、私拉乱占土地欺压村民,使村民敢怒不敢言。希望领导解决为盼。
举报人:谢守珍
电话是15993163477

城管局回复:

市民,你好:
非常感谢你对城市管理工作的关心和支持.您所反应的问题请向淅川县相关职能部门反应此问题,谢谢!

回到 城管局