注册   登录   

已经停水5天了 [编号:703544]

网友: zf5aizxl   留言时间: 2017-10-09 10:22

领导你好,感谢百忙之中查看我的留言。我想反映的问题是居民用水问题。
镇平县五里岗附近已经停水5天了,对我们的日常生活生产造成了极大的不便,向本地自来水公司反映,一直说找人查看,推诿扯皮,烦请领导关注解决下这个问题,谢谢。

水务集团回复:

尊敬的网友您好:您反映的问题不属于南阳水务集团管辖范围,请向镇平县水务主管部门反映。

回到 水务集团