注册   登录   

方城县汇苑小区整天没水 [编号:702668]

网友: 没水   留言时间: 2017-08-27 17:43

方城县汇苑生活广场,整天没有自来水,严重影响正常生活!请有关单位解决。

水务集团回复:

尊敬的网友您好:您反映的问题不属于南阳水务集团管辖范围,请向方城县水务主管部门反映。

回到 水务集团