注册   登录   

问询南召县医药公司是个什么机构 [编号:705156]

网友: shijianzu   留言时间: 2018-01-12 16:13

南召县医药公司是政府机构吗?如果是,局长副局长是谁,有事情问南召县医药公司的领导。如果不是政府机构,那是个什么性质的单位?谢谢!

南召县委回复:

网友您好!您反映的问题已转交相关部门调查办理,请您牢记留言编号,以便查询留言结果。

回到 南召县委