注册   登录   

违规施工,噪音扰民 [编号:704944]

网友: 南召学生2017   留言时间: 2017-12-27 22:29

近期南召县城中华东路南侧(县农业发展银行对面)每到晚上11点左右有人为规避监管违规施工,致使噪音影响附近居民,望有关部门管一管。

南召县委回复:

网友,你好!
关于你反映的问题,我们已在704920号留言中受理,凡事办理需要一定的时间、一定的程序,待结果出来后我们会及时回复,请注意查询。

回到 南召县委