注册   登录   

这么危险的事为什么不赶快处理 [编号:703861]

网友: 123456   留言时间: 2017-10-27 23:09

南召县河东开发区看守所附近有一家好太太液化气专卖店,里面非法充罐液化气,对附近居民有很大的影响,实在是太不安全,让附近居民整天提心吊胆的过日子,希望有关部门尽快查处!

南召县委回复:

网友您好!您反映的问题已在编号703787留言中受理。谢谢您对市委书记留言板的支持!

回到 南召县委