注册   登录   

支持双创整理乱摆摊现象 [编号:704766]

网友: dingshuang   留言时间: 2017-12-18 20:21

大方城凤瑞路东延万德隆超市晚上总有乱摆摊现象,乱摆摊,导致路面不整洁,就是这样双创吗,还我大方城美好形象

方城县委回复:

网友您好,感谢您对留言板的关注和支持。您所反映的问题已交办相关单位进行办理。

回到 方城县委