注册   登录   

为何2017年肉牛养殖补贴到了12月份还没有发放? [编号:704546]

网友: 90后农民   留言时间: 2017-12-06 17:39

方城县2017肉牛养殖补贴问题
为何2017年肉牛养殖补贴到了12月份还没有发放?

方城县委回复:

网友您好,感谢您对留言板的关注和支持。您所反映的的问题要素不全无法进行办理。

回到 方城县委