注册   登录   

方城县西关社区路灯长期不亮 [编号:704541]

网友: qy790416   留言时间: 2017-12-06 11:08

尊敬的市委领导
我是方城县城关镇西关社区的一位居民,西关从潘河桥到西关医院就是县医院这一路(释之路)路灯不亮已经有半年了,给上学的孩子还有群众带来很大的不便,请市委领导重视!
另外西关西小口然后一直到北环路,长年没有路灯,路上只有稀稀拉拉几盏灯这里离县重点中学一初中很近,西小口附近是以前老城区,里面住着很多老居民,没有路灯,给上学的孩子还有出行群众带来很大不便,请市委领导重视!

方城县委回复:

网友您好:感谢您对留言板的关注和支持。您反映的问题我们已收悉并转交相关部门进行调查办理,请记着留言编号,以便查看办理结果。

回到 方城县委