注册   登录   

请求为翟有恩的错误下放平反 [编号:704415]

网友: zdy123456789   留言时间: 2017-11-28 12:46

证明齐全 推脱不办 公道何在 请求为翟有恩错误下放平反 证明有兵役证 复员军人证 工作证 入伍档案 复员分配到邮电局档案 多个证明书 并且有原邮电局局长书信中也证明其为下放对象 错误下放应与纠正 还请地方政府多做协调工作 还他个公道 谢了!

方城县委回复:

网友您好,感谢您对留言板的关注和支持。您所反映的问题要素不全无法进行办理。

回到 方城县委