注册   登录   

少儿才艺比赛 社旗电视台主办 [编号:712549]

网友: xiaoxuesheng.123   留言时间: 2019-08-06 23:18

近日在体育广场举办的少儿才艺比赛,社旗电视台你们是收过费的,可你们拿着钱在哪找的评委大师,他们是哪个国家给颁的证书。我就想知道他们的专家证书是在哪买来的??!!!!!!明天我也好买个,学他们招摇撞骗去!
歌唱的好坏听不出来!舞台表现也看不出来! 更没听见好多乐曲出现多处错误,不流畅????
视频录像文件都在你们好好看看吧,等到社旗春节晚会上的节目,想污染余书记张县长的耳朵吗?????????
把这些节目放在网上,评出那些获奖节目,还不让大家笑掉大牙,丢社旗县人民的脸吗!!!!
是不是社旗电视台与评委和某些选手之间有什么猫腻?强烈要求还广大参赛选手 家长一个说法!!

社旗县委回复:

网友您好!您反映的问题已向文化广电和旅游局反馈。

回到 社旗县委