注册   登录   

社旗唐庄尚岗村南居民区猪场污染严重 [编号:705153]

网友: wang123_   留言时间: 2018-01-12 10:49

尊敬的领导,我是尚岗村的居民,我们居民区内的养猪场已经存在好几年了,每天排放的污水,噪音严重影响了我们居民的生活,反映多次仍无结果,望领导们能妥善解决。

社旗县委回复:

网友您好!您的留言已受理。

回到 社旗县委