注册   登录   

社旗县京港酒店西边的洗车店又开始了,污水横流把地砖都泡坏了,严重影响周边交通、人行过往。 [编号:705151]

网友: weizheng   留言时间: 2018-01-11 20:55

社旗县京港酒店西边的洗车店又开始了,污水横流把地砖都泡坏了,严重影响周边交通、人行过往。双创过去了城管不管了吗?

社旗县委回复:

网友您好!您的留言已受理。

回到 社旗县委