注册   登录   

社旗县规划局不作为,东大桥违规盖房疯狂 [编号:705139]

网友: 达摩2剑   留言时间: 2018-01-10 21:29

社旗县东大桥向南200米路东,彭付宽在公路边偷偷盖房子,这里城建规划,属于拆迁范围,我们村上群众多次上访治止,可是规划局明里走过场,暗里支持,现在房子已经盖很高了,不知道暗里有什么交易,希望查清谁在支持,禁止违法盖房子。给我们村民一个公正交待。

社旗县委回复:

网友您好!您的留言已受理。

回到 社旗县委