注册   登录   

不按时上班 [编号:704950]

网友: 张文杰   留言时间: 2017-12-28 8:11

社旗县人民医院住院收费处的同志不按时上班,导致俺的新农合不能按时认证,该报销的住院费不给报销!

社旗县委回复:

网友您好!您反映的问题已向有关部门反馈,同时网友也可以直接向驻县医院巡视组反映。

回到 社旗县委