注册   登录   

农村土地有争议 [编号:704760]

网友: wsj55555   留言时间: 2017-12-18 15:17

书记您好! 我家耕地和邻家耕地有争议需要找哪个部门解决问题啊?

社旗县委回复:

网友您好!请表述清楚您反映问题的相关详细情况,以便进行落实处理。

回到 社旗县委