注册   登录   

社旗县状元城小区内违规车位建设,私自违规出售,侵犯业主所有权 [编号:704692]

网友: 123456   留言时间: 2017-12-14 14:17

社旗县状元城小区内,开发商私自改造车位。相关法规规定,小区里的空地所有使用权归小区内业主所有,开发商无权进行买卖!请领导及相关部门进行督查处理!

社旗县委回复:

网友您好!针对您反映的情况,建议网友依据购房协议,拿起法律武器,依法维护自己的合法权益。

回到 社旗县委