注册   登录   

退役士兵待安置期间补助问题 [编号:703569]

网友: meilisheqi   留言时间: 2017-10-09 20:37

社旗有的单位已经开始补发退役士兵待安置期间补助,社旗县国土局怎么没有一点动静,不知道什么时候发放????

社旗县委回复:

网友您好!您反映的问题已向民政局反馈,同时您也可以直接向民政局咨询。

回到 社旗县委