注册   登录   

又办培训班 [编号:703448]

网友: 任我行   留言时间: 2017-10-01 19:13

领导们好,苗店镇有些老师又办培训班,国家不让办培训班,为什么我县难以独绝,星期天是学生休息的,又要上培训班。真是社旗现像呀!知道说了也没用,没人去查的,社会呀社会无语了。

社旗县委回复:

网友您好!请表述清楚该教师姓名及办班地址,以便进行落实处理。

回到 社旗县委