注册   登录   

盛世佳苑电梯 [编号:703406]

网友: 白河边   留言时间: 2017-09-29 12:11

领导们:盛世佳苑小区几个电梯故障已停用一个多月,给业主上下班学生上学带来极大不方便,业主多次咨询,物业都推说厂里不来修理,领导们,难道厂里一年不来修理一年都不能用?我们交的电梯维护费弄啥用了?收物业费雷厉风行,修电梯年哩月哩拖,请书记县长代广大业主督促物业,迅速修理电梯,还业主正常的生活。

社旗县委回复:

网友您好!您反映的问题已督促房管中心,责成该小区物业部门抓紧时间维修,方便小区业主。

回到 社旗县委