注册   登录   

社旗县物价局工资发现金对不?不交公积金对不?如果上访反映这些问题合理不? [编号:703256]

网友: weizheng   留言时间: 2017-09-21 13:17

社旗县物价局工资发现金对不?不交公积金对不?如果上访反映这些问题合理不?

社旗县委回复:

网友您好!针对网友反映的情况,社旗县委已责成物价办严格落实上级有关政策。

回到 社旗县委