注册   登录   

请社旗县先给拖欠13年特岗教师的工资 [编号:703240]

网友: 12   留言时间: 2017-09-20 19:38

请社旗县县委县政府责令督办教育局,财政局把16年9月份至17年八月份拖欠的工资先发了。什么2017年9月份实行的豫增资新标准十月份再发,抓紧落实督办,抓紧落实责令督办

社旗县委回复:

网友您好!您反映的问题已向有关部门反馈,同时督促其抓紧时间落实处理。

回到 社旗县委