注册   登录   

违规补课 [编号:703216]

网友: 一名家长12   留言时间: 2017-09-19 20:35

社旗县县城各小学违反国家政策,法规。擅自在下午放学以后违法补课,收取学生每期300元补课费,使在校学生在校时间长达十个小时以上。学生放学后饥饿难忍,家长和学生都疲惫不堪。望领导取缔这违规补课

社旗县委回复:

网友您好!请表述清楚您反映问题的有关详细地址,以便进行落实处理。

回到 社旗县委