注册   登录   

退伍兵的心声全县 [编号:703143]

网友: meilisheqi   留言时间: 2017-09-16 17:21

退役士兵待安置期间的补助什么时候发放,希望政府给个具体发放时间,不要给打太极一样,只会糊弄了事。。。

社旗县委回复:

网友您好!您反映的问题已向民政局反馈,并督促其抓紧时间落实处理,同时您也可以直接向民政局咨询。

回到 社旗县委