注册   登录   

凤山官邸二期办证难问题 [编号:712562]

网友: WS0909   留言时间: 2019-08-07 18:21

请政府相关部门领导帮助解决唐河凤山官邸二期办证难问题,房子已经买快六年了(有合同,售房发票,契税发票,大大修基金收据),现开发商已破产,售楼部也是人去楼空,房子验收手续还没有完成,房产证更是遥遥无期无法办理,做为老百姓个人是无法解决的,还请政府相关部门推动办理相关手续,让我们这些业主早日办证,为百姓解忧,解百姓之所困。谢谢!

唐河县委回复:

网民您好!你反映的问题已受理,请记清留言编号,以便关注办理结果。

回到 唐河县委