注册   登录   

住房公积金贷款 [编号:711316]

网友: 张01   留言时间: 2019-05-22 10:07

住房公积金异地不能贷款吗??公积金在唐合交,在工区不能申请买房吗?公积金何用?

唐河县委回复:

网民您好!建议你直接向公积金管理部门咨询(电话:68979366)。

回到 唐河县委