注册   登录   

谁来维护法制和主持正义? [编号:705117]

网友: 15303778595   留言时间: 2018-01-08 20:35

唐河县火车站西,车停路边被撞,被抱怨停的不是地方,之后被夫妻二人殴打,后又不解恨,再次叫人组团殴打。当时人被打成昏迷状态。报警三天了,至今未出警!一再催促,警方各种拖延!不知是何原因?难道真的很忙? 还是什么关系影响?视百姓权益于不顾,把法制轻松握在手中,把公道人心踩在脚下。。。!唉。。。!真的不敢再多想下去了!

唐河县委回复:

网民您好!你反映的问题已受理。

回到 唐河县委