注册   登录   

唐河联营汽车站宰客 [编号:705095]

网友: 看看看看   留言时间: 2018-01-07 11:06

近几天,由于我县普降大雪,在道路已能运营的情况下,唐河县联营汽车站客车依然以超出平常票价几倍的价钱运营,不只是谁给他们的随意涨价的权力。是的,师傅们是辛苦了,可也不能随意涨价吧?平日里一般的票价一下子就涨了三倍!!!!!谁来管管?

唐河县委回复:

网民您好!感谢你对留言板的关注,你反映的问题将转交县交通局办理。

回到 唐河县委