注册   登录   

夜晚车辆乱停乱放 [编号:705049]

网友: 匿名“”   留言时间: 2018-01-02 22:42

晚上许多私家车道路上乱停乱放,导致不能正常出行,道路拥挤。

唐河县委回复:

网民您好!感谢你对我县城建工作的关注。呼吁大家遵守交通秩序,做文明市民。

回到 唐河县委