注册   登录   

道路拥挤问题 [编号:705008]

网友: 匿名“”   留言时间: 2017-12-31 18:49

唐河县大多数道路晚上没有交警,车辆晚上乱停乱放,没有放到指定车位,导致道路拥挤,影响正常出行。

唐河县委回复:

网民您好!感谢你对我县城建工作的关注。呼吁大家遵守交通秩序,做文明市民。

回到 唐河县委