注册   登录   

唐河县凤山官邸物业乱涨价, [编号:704465]

网友: qaq156   留言时间: 2017-11-30 21:35

唐河县凤山官邸物业费乱涨价,原来4毛8涨到现在1块15,不交物业费不给充水电费,断水断电,希望政府做为起来。

唐河县委回复:

网民您好!你反映的问题已受理。

回到 唐河县委