注册   登录   

政府规划的道路修完路基就停工,路面一片泥泞,严重影响附近居民生活 [编号:703571]

网友: 喵小宝   留言时间: 2017-10-09 21:35

唐河县飞凤西路与上海大道西段中间政府规划有一条道路,修完路基就一直处于停工状态,未完工的路面上一片泥泞,严重影响到了附近居民的正常生活,电动车和小汽车都开不进来,向上反应也没有门路和回音,希望市长和书记能关注这个事件,解决附近居民出行难的问题。谢谢。

唐河县委回复:

网民您好!你反映的问题已受理。

回到 唐河县委