注册   登录   

联通基站建好后是不是成摆设? [编号:703538]

网友: 十九大   留言时间: 2017-10-08 17:21

我是郭滩镇李楼村村民,又是联通手机用户,喜欢手机上网,学习党的方针政策,尤其是有关农村的好政策。在党的十九大即将召开之际,本人多想看看有关十九大的新闻,可是我们这里联通信号非常弱,时常上不了网,后来联通公司在村南头建了基站,到现在也没开通,竟成了摆设,我们想问问何时开通?何时能上网看到有关十九大的新闻?期待早日开通。

唐河县委回复:

网民您好!你反映的问题已受理。

回到 唐河县委