注册   登录   

毕店政府不作为 [编号:703536]

网友: THBDR   留言时间: 2017-10-08 16:11

反映的毕店家教不问题,你们查了,可不去管理,家教部依然存在,并且越来越多、越来越猖狂。

唐河县委回复:

网民您好!你反映的问题已受理。

回到 唐河县委