注册   登录   

修路 [编号:702327]

网友: 苍台   留言时间: 2017-08-11 20:30

学校门前的路何时修,快开学了,咋没动静了,是不是有人阻挠,堂堂一个镇政府斗不过私人,何其悲哀

唐河县委回复:

网民您好!请详细说明情况,以便进行办理。

回到 唐河县委